Westdeutsche Meisterschaften 2019


Datum
19.01.2019
Art
GEMMAF Qualifier
Veranstalter
German Mixed Martial Arts Federation (GEMMAF)

Gerankte Kämpfe

Blaue Ecke Rote Ecke Ergebnis Art
Shu Ha Ri Sportcentrum
Combat Center Lüneburg
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Integra Fight Gym Trier
Gorilla Gym Hamburg
Rot gewinnt
Submission
Turnierfight
Sportschule Rahn
Boxgymnasium Heidelberg
Blau gewinnt
Submission
Turnierfight
Pantarei Luta Livre
Gladiator Team Dresden
Rot gewinnt
Technical Submission
Turnierfight
Integra Fight Gym Wittlich
Pantarei Luta Livre
Blau gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
KampfSportNebert
Rot gewinnt
Knockout
Turnierfight
Combat Center Lüneburg
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Sport Center Karlsruhe
Randori-Pro Wilmersdorf
Rot gewinnt
Submission
Turnierfight
Pantarei Luta Livre
Fight Lounge
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Pantarei Luta Livre
Combat Club Lüdinghausen
Blau gewinnt
Submission
Turnierfight
Fight Lounge
Combat Center Lüneburg
Blau gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Combat Center Lüneburg
Fight Fever
Blau gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
KampfSportNebert
Integra Fight Gym Wittlich
Rot gewinnt
Submission
Turnierfight
Gorilla Gym Hamburg
Blau gewinnt
Turnierfight
Sportschule Rahn
Gladiator Team Dresden
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Turnierfight
Judo-Club Bushido-Vellmar
Sportcenter 4fight Rathenow
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
UFD Gym
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Turnierfight
Combat Club Lüdinghausen
Atlas Gym Heilbronn
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Sportschule Rahn
Randori-Pro Wilmersdorf
Rot gewinnt
Submission
Turnierfight
KampfSportNebert
MMA Spirit
Blau gewinnt
Submission
Turnierfight
MMA Corps Ruhrpott
Randori-Pro Wilmersdorf
Blau gewinnt
Submission
Turnierfight
Pantarei Luta Livre
Fight Lounge
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight
Fight Lounge
Pantarei Luta Livre
Blau gewinnt
Knockout
Turnierfight
Integra Fight Gym Wittlich
Combat Center Lüneburg
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Turnierfight
Sportschule Rahn
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Turnierfight
Combat Center Lüneburg
Atlas Gym Heilbronn
Rot gewinnt
Technical Knockout
Turnierfight