Mitteldeutsche Meisterschaften 2021


Datum
17.07.2021
Art
GEMMAF Qualifier
Veranstalter
German Mixed Martial Arts Federation (GEMMAF)
Turniersieger
Flyweight • Damen
Bantamweight • Herren
Lightweight • Herren
Welterweight • Herren
Middleweight • Herren

Gerankte Kämpfe

Blaue Ecke Rote Ecke Ergebnis Art
Spitfire Academy Berlin
Choke
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Best Gym Bergisch Gladbach
Kampfsportschule Einherjar
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Chiemgauer Kampfsport- und Karateschule Traunreut
Kampfsportzentrum Dresden
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Lee Gym
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Carabao Bremen
Sportschule Rahn
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Defence Group
Rot gewinnt
Submission (Guillotine Choke)
Viertelfinale
Kampfsportschule Einherjar
Choke
Rot gewinnt
Technical Knockout
Viertelfinale
Mick Dragusha
YU Sport Studio
SIT-MMA Gym Pforzheim
Rot gewinnt
Technical Knockout
Viertelfinale
Fenriz Gym
Fuchsbau MMA Potsdam
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Viertelfinale
Combat Club Lüdinghausen
ExitAsia
Rot gewinnt
Technical Knockout
Viertelfinale
Southpaw Gym Leipzig
FightClub Reislingen Süd West
Blau gewinnt
Technical Knockout
Viertelfinale
Lee Gym
Blau gewinnt
Submission (Rear Naked Choke)
Viertelfinale
Pantarei Luta Livre
Impacto Team Stuttgart
Blau gewinnt
Submission (Triangle Choke)
Viertelfinale
Sportschule TM
Randori-Pro Wilmersdorf
Rot gewinnt
Submission (Armbar)
Halbfinale
Choke
Fenriz Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout
Halbfinale
Best Gym Bergisch Gladbach
Choke
Rot gewinnt
Submission (Rear Naked Choke)
Halbfinale
Chiemgauer Kampfsport- und Karateschule Traunreut
Grind Gang
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Halbfinale
Grind Gang
Rot gewinnt
Unanimous Decision
Matchfight
Defence Group
Choke
Rot gewinnt
Technical Knockout (Doctor Stoppage)
Halbfinale
ExitAsia
Fenriz Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout
Halbfinale
Southpaw Gym Leipzig
Lee Gym
Blau gewinnt
Majority Decision
Halbfinale
Pantarei Luta Livre
Impacto Team Stuttgart
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Halbfinale
Randori-Pro Wilmersdorf
Rot gewinnt
Submission (Armbar)
Finale
Choke
Blau gewinnt
Technical Knockout
Finale
Grind Gang
Choke
Rot gewinnt
Absage (Medical Clearance)
Finale
Choke
Lee Gym
Blau gewinnt
Unanimous Decision
Finale
ExitAsia
SIT-MMA Gym Pforzheim
Rot gewinnt
Technical Knockout
Finale
Southpaw Gym Leipzig
Pantarei Luta Livre
Rot gewinnt
Split Decision
Finale