GEMMAF Qualifiers 2022


Datum
25.06.2022
Art
GEMMAF Qualifier
Veranstalter
German Mixed Martial Arts Federation (GEMMAF)
Turniersieger
Bantamweight • Herren
Featherweight • Damen
Featherweight • Herren
Welterweight • Herren
Middleweight • Herren
Light Heavyweight • Herren

Gerankte Kämpfe

Blaue Ecke Rote Ecke Ergebnis Art
Strike Gym
Combat Center Lüneburg
Rot gewinnt
Unanimous Decision (18-20, 18-20, 18-20)
Viertelfinale
Choke
Sportschule Rahn
Blau gewinnt
Unanimous Decision (20-18, 20-18, 20-18)
Viertelfinale
Combat Team Hamburg
Lee Gym
Blau gewinnt
Submission (Runde 2 / 0:23)
Viertelfinale
Combat Team Hamburg
Kampfsportschulen Allerborn
Blau gewinnt
Submission (Runde 1 / Triangle Choke)
Viertelfinale
Kampfsportschule Köpenick
Lee Gym
Rot gewinnt
Unanimous Decision (28-29, 28-29, 28-29)
Viertelfinale
Strike Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout (Doctor's Stoppage)
Viertelfinale
ALL IN MMA
Strike Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout (Runde 1)
Halbfinale
Mjølnir Hamburg
Grapple & Strike
Blau gewinnt
Submission (Kneebar / Runde 2)
Halbfinale
Choke
Combat Center Lüneburg
Blau gewinnt
Unanimous Decision (20-18, 20-18, 20-18)
Halbfinale
Combat Team Hamburg
Lee Gym
Rot gewinnt
Unanimous Decision (17-20, 17-20, 17-20)
Halbfinale
Combat Team Hamburg
Chiemgauer Kampfsport- und Karateschule Traunreut
Rot gewinnt
Submission (Kimura)
Halbfinale
Grapple & Strike
Sportschule TM
Blau gewinnt
Submission (Runde 1 / Arm Triangle)
Halbfinale
Lee Gym
Rot gewinnt
Absage (Medical Clearance)
Halbfinale
Unbreakable Company
ExitAsia
Blau gewinnt
Unanimous Decision (20-17, 20-17, 20-18)
Halbfinale
Fenriz Gym
Sportschule TM
Blau gewinnt
Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27)
Finale
Shu Ha Ri Sportcentrum
Rot gewinnt
Technical Knockout (Runde 1 / 2:26)
Finale
ALL IN MMA
Mjølnir Hamburg
Blau gewinnt
Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Finale
Choke
Lee Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout (Runde 1 / 1:02)
Finale
Grapple & Strike
Chiemgauer Kampfsport- und Karateschule Traunreut
Rot gewinnt
Technical Knockout (Runde 1 / 2:19)
Finale
Unbreakable Company
Lee Gym
Rot gewinnt
Submission (Runde 1 / 0:32 / Guillotine Choke)
Finale
Randori-Pro Lübars
Strike Gym
Blau gewinnt
Technical Knockout (Runde 2 / 2:36)
Finale